PRUIN Immobilien GmbH
PRUIN Immobilien GmbH
Etagenwohnung

Direkt im Zentrum: 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse und viel Wohnfläche

ca. 160 m²
Wohnfläche
4
Zimmer
1975
Baujahr
3
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1.890 € Kaltmiete

Etagenwohnung zur Miete

53721 Siegburg

Zur Miete Gäste-WC Gartennutzung
Objekt-Nr.
66275-8617

Die Immobilie

Kaltmiete
1.890 €
Warmmiete
2.340 €
Nebenkosten
450 €
Heizkosten in NK. enthalten
Ja
Wohnfläche
ca. 160 m²
Zimmer
4
Etage
1
Etagen
2
Schlafzimmer
3
Badezimmer
1
Separate WCs
1
Terrassen
1
Baujahr
1975

Energieausweis gültig bis
August 19, 2027
Endenergiebedarf
181 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse
F
Energieausweis Baujahr
2005
  • H
  • 0
  • 25
  • 50
  • 75
  • 100
  • 125
  • 150
  • 175
  • 200
  • 225
  • >250
 
Endenergiebedarf: 181 kWh/(m²*a)

Alle Angaben stammen vom Verkäufer. Wir übernehmen keine Haftung für die Richtigkeit der Angaben. Insbesondere die Angaben zur Wohnfläche und Aufteilung der Wohn- und Nutzfläche haben wir nicht durch eine eigene Wohnflächenberechnung kontrolliert. Auch die Angaben zum Baujahr haben wir nicht durch eigene Ermittlungen kontrolliert.

Ihr Ansprechpartner

Pruin Immobilien

PRUIN Immobilien GmbH

Ihre Objektanfrage

*“ zeigt erforderliche Felder an

Einwilligung zur Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten